← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS TECNOLOGICOS - Readjudicada en Id 2674-120-R223

Código 5d7d3428-9189532 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ZONA PORTÁTIL SPA | COMERCIAL ZONA PORTÁTIL SpA

Monto adjudicado
CLP 179.270
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL ZONA PORTÁTIL SPA | COMERCIAL ZONA PORTÁTIL SpA

RUT 767309465

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

IVI SPA | IVI

RUT 763736326

MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTÉS | MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTES

RUT 139642325

MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER

RUT 139537122

OMA | OMA

RUT 770727456

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UPS MONOFASICA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 179.270

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d7d3428-9189532? | GanaLicitaciones.cl