Resultado de licitación
INSTALACION RED DE GAS CCP RIO BUENO
Código 5d7d34f9-9343088 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de los Ríos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CONSTRUVALD LTDA | CONSTRUCTORA CONSTRUVALD LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.740.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA CONSTRUVALD LTDA | CONSTRUCTORA CONSTRUVALD LTDA
RUT 767591217
Gas Project Eirl | Gas Project
RUT 769814043
INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS
RUT 771000371
R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA
RUT 769052992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION RED DE GAS | 1 Unidad | CLP 2.740.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.