Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO ADQUISICIÓN DE CARTRIDGES COMPATIBLES CON ANALIZADOR DE SANGRE i-STAT 300
Código 5d7d5d2e-9295029 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | DEPARTAMENTO DE SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALATHEIA MEDICAL SPA | ALATHEIA
- Monto adjudicado
- CLP 24.327
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALATHEIA MEDICAL SPA | ALATHEIA
RUT 760364797
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO ADQUISICIÓN DE CARTRIDGES COMPATIBLES CON ANALIZADOR DE SANGRE i-STAT 300 | 1 Global | CLP 24.327 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.