← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S521 “CAPACITACIÓN SOBRE ABORDAJE DIDÁCTICO DEL ESPECTRO AUTISTA, PARA ESCUELA VILLA CAROLINA TEMUCO” ORD N°57 PIE

Código 5d8130af-9599989 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Agoras | Agoras

Monto adjudicado
CLP 1.700.000
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Agoras | Agoras

RUT 651676193

Ganador

ASESORÍA Y COMERCIAL JRIA LIMITADA | JRIA LTDA

RUT 782430831

CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

RUT 773260982

COACHING CAPACITACION ASESORIA | TRASCENDER SPA

RUT 765090423

CORPORACIÓN DE ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA IZAR | CORPORACIÓN EDUCACIONAL IZAR

RUT 65215767K

hector Bastian | Sociedad de Capacitacion Boston Spa .

RUT 76726755K

JOSIANE ANDREA ASPEE PORTALES | Asesorias Educacionales Andrea Aspee Portales

RUT 129306742

KM FUNDACIÓN EDUCATIVA | KM FUNDACIÓN EDUCATIVA

RUT 651356687

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S521 CAPACITACIÓN SOBRE ABORDAJE DIDÁCTICO DEL ESPECTRO AUTISTA, PARA ESCUELA VILLA CAROLINA TEMUCO ORD N°57 PIE1 GlobalCLP 1.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.