Resultado de licitación
Producción Técnica Fiesta de la Palta Crucina 2025
Código 5d83de06-9566852 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FIRG SOCIEDAD LIMITADA | Recabarren
- Monto adjudicado
- CLP 33.500.000
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FIRG SOCIEDAD LIMITADA | Recabarren
RUT 76915857K
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
MARCO ANTONIO SILVA SILVA | Mass Eventos
RUT 14488017K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción Técnica del evento denominado "Fiesta de la Palta Crucina 2025" | 1 Global | CLP 33.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.