← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento de Plaza y multicancha de San Alfonso SJM

Código 5d8451ce-9308366 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JOSE DE MAIPO | Secretaria Comunal De Planificación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES GUERCUT SPA | GUERCUT

Monto adjudicado
CLP 131.292.941
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES GUERCUT SPA | GUERCUT

RUT 771768067

PREMIUM HOME SPA | PREMIUM HOME

RUT 772097379

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento de Plaza y multicancha de San Alfonso SJM1 UnidadCLP 131.292.941

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d8451ce-9308366? | GanaLicitaciones.cl