Resultado de licitación
SC80 SERVICIO PRODUCCION PUNTOS DE CULTURA MINCAP
Código 5d84a53c-9556070 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SUMA AJAYU | SUMA AJAYU
- Monto adjudicado
- CLP 11.959.500
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SUMA AJAYU | SUMA AJAYU
RUT 771021328
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION PUNTOS DE CULTURA COMUNITARIA DE ACUERDO A BASES DE LICITACIÓN Y ANEXOS TÉCNICOS | 1 Unidad | CLP 11.959.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.