Resultado de licitación
SERVICIO DE MESAJERIA
Código 5d85fec9-9188421 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVIU REGION DEL BIOBIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó JOSÉ LEONCIO ZAPATA FRIZ | José Zapata Friz
- Monto adjudicado
- CLP 66.960.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ LEONCIO ZAPATA FRIZ | José Zapata Friz
RUT 73983401
MARTINEZ EBNER Y CIA LTDA | PEUMAYEN
RUT 768347808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MENSAJERÍA SERVIU CONCEPCIÓN Y DEPARTAMENTOS PROVINCIALES DE LOS ÁNGELES Y ARAUCO (LEBU) | 1 Unidad | CLP 66.960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.