← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION DE SERVICIOS HIGIENICOS EN CESFAM SARMIENTO HABILITACION AREAS DE BODEGAS SAR B. GARRIDO SAR A. NEGRAS - Readjudicada en Id 2445-158-R124

Código 5d861323-9450741 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó ESTEBAN ANTONIO ORTEGA VÁSQUEZ | Esteban Antonio Ortega Vasquez

Monto adjudicado
CLP 26.499.040
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ESTEBAN ANTONIO ORTEGA VÁSQUEZ | Esteban Antonio Ortega Vasquez

RUT 121187574

Ganador

GAMA SPA | GAMA SPA

RUT 777531271

VÍCTOR ALFONSO URETA MUÑOZ | VICUR

RUT 59809415

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION DE SERVICIOS HIGIENICOS EN CESFAM SARMIENTO Y HABILITACION AREAS DE BODEGAS EN SAR BOMBERO GARRIDO Y SAR AGUAS NEGRAS. VER ESPECIFICACIONES EN BASES1 UnidadCLP 26.499.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.