Resultado de licitación
SUMINISTRO DE TELAS CARTÓN ADHESIVOS E IMPRESIÓN GRÁFICA PARA SERVICIOS DE INFORMACIÓN A LA COMUNIDAD
Código 5d870c6f-9178906 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | SECPLAC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Chile Koex Ltda. | Chile Koex Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 147.504
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Chile Koex Ltda. | Chile Koex Ltda.
RUT 760414603
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA
RUT 760087998
Jorge Eduardo | MCA GRÁFICA E IMPRESIÓN SPA
RUT 76687309K
SOC H Q DIGITAL LIMITADA | Hq Digital Limitada
RUT 774089101
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sumatoria Valores Netos (sin impuesto) de Formulario N° 4_Oferta Económica | 1 Global | CLP 147.504 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.