← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE-509 Capacitacion curso para Desarrolladores

Código 5d877693-9133760 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARTINEXSA SPA | Martinexsa

Monto adjudicado
CLP 18.256.000
Fecha de adjudicación
28-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARTINEXSA SPA | Martinexsa

RUT 776611085

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se entenderán aquellas que traten asuntos de: Cloudera Data Platform y su administración, Cloudera Machine Learning y su administración, Programación en Spark utilizando Scala tanto para desarrolladores iniciales como para desarrolladores avanzados.1 UnidadCLP 18.256.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d877693-9133760? | GanaLicitaciones.cl