Resultado de licitación
ADQUISICIÒN DE MATERIALES PARA CONSTRUCCIÒN DE TECNOLOGÌAS PROGRAMA APOYO A LA SEGURIDAD ALIMENTARIA 2023 EJECUCIÒN 2024 SEGUNDO LLAMADO
Código 5d87f2da-9395244 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó Alejandro Ignacio | Homexperto
- Monto adjudicado
- CLP 2.405.100
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Alejandro Ignacio | Homexperto
RUT 767773986
COMERCIAL FYH SPA | Comercial FyH SpA
RUT 770976650
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
INVERSIONES LA ROSA LTDA. | LA ROSA
RUT 765471850
IOTECNIAGRO SPA | Iotecniagro
RUT 77450544K
SOCIEDAD CONSTRUPAT VENTAS Y SERVICIOS SPA | construpat
RUT 776251445
SOCIEDAD DE INVERSIONES B&R LIMITADA | ByR Ltda
RUT 770859026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÒN DE MATERIALES PARA CONSTRUCCIÒN DE TECNOLOGÌAS PROGRAMA APOYO A LA SEGURIDAD ALIMENTARIA 2023, EJECUCIÒN 2024, DE ACUERDO A LAS BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 2.405.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.