← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE PINTURAS TERMOPLASTICA MICROESFERAS PINTUTA ALTO TRAFICO Y ACRIPRIME PARA TRABAJOS DE DEMARCACIÓN VIAL Y OTROS

Código 5d887d58-9336214 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó ALM SPA | ALM SpA.

Monto adjudicado
CLP 626.166
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

ALM SPA | ALM SpA.

RUT 775330767

Andrea Paz | A. PAZ SPA.

RUT 769490736

ARTURO SEGUNDO CARRIZO ENCINA | Arturo Carrizo Encina

RUT 65142945

BAROTECH SPA | BAROTECH SpA

RUT 767725981

BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA

RUT 770144930

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Ganador

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA

RUT 765809010

GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl

RUT 776217433

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

PARY SPA | PARY LETREROS

RUT 770611814

QUIMICA PASSOL S.A. | QUIMICA PASSOL S.A.

RUT 846342001

SOCIEDAD COMERCIAL NACIONAL SPA | Sociedad Comercial Nacional SPA

RUT 761816195

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

TECNOQUIM SPA | Tecnoquim

RUT 763788466

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE PINTURAS TERMOPLASTICA, MICROESFERAS, PINTURA ALTO TRAFICO Y ACRIPRIME PARA TRABAJOS DE DEMARCACIÓN VIAL Y OTROS1 GlobalCLP 626.166

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d887d58-9336214? | GanaLicitaciones.cl