← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO DE CAMIÓN Y TOLVAS

Código 5d8922e8-9525016 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GESTION AMBIENTE | GESTION AMBIENTE

Monto adjudicado
CLP 18.090.000
Fecha de adjudicación
13-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GESTION AMBIENTE | GESTION AMBIENTE

RUT 969298309

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ARRIENDO DE CAMIÓN, SEGÚN BASES, TERMINOS TÉCNICOS, CALENDARIO DE RECOLECCIÓN DE CHATARRA 2025 Y ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 18.090.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d8922e8-9525016? | GanaLicitaciones.cl