Resultado de licitación
CONTROL DE INCENDIOS PARA EL DATACENTER
Código 5d8b7dde-9581927 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 766.968
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.
RUT 760298999
COMUNICACIONES Y TECNOLOGIA S A | COMUNICACIONES Y TECNOLOGIA S A
RUT 968708309
PROTECCIÓN FORESTAL EXTINCIÓN INTEGRAL LIMITADA | PROFEX LTDA
RUT 779067610
Servicios y Consultorias Tecnologicas Vergara Ltda | Vetech limitada
RUT 762147580
Teknica Chile | Teknica Chile
RUT 967105406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DEL SISTEMA DE DETECCIÓN Y CONTROL DE INCENDIO PARA EL DATACENTER EDIFICIO NIVEL CENTRAL | 1 Unidad | CLP 766.968 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.