← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO HORAS CAMION TOLVA Y RETROEXCAVADORA PROV

Código 5d8d9a25-9666493 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - IV Región - Provincia de Choapa · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES MTEA SPA | Eugenio Alonso

Monto adjudicado
CLP 45.056.000
Fecha de adjudicación
22-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES MTEA SPA | Eugenio Alonso

RUT 763663612

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO 400 HORAS CAMION TOLVA VER BASES ADM Y TEC400 HoraCLP 75.000
ARRIENDO 400 HORAS MAQUINA RETROEXCAVADORA VER BASES ADM Y TEC400 HoraCLP 37.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d8d9a25-9666493? | GanaLicitaciones.cl