Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DEL MEDIO AMBIENTE REGIÓN DE ATACAMA
Código 5d8ed8d0-9535182 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SEREMI ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó MARCELA NURY DÍAZ ROJAS | marcela diaz
- Monto adjudicado
- CLP 7.147.200
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCELA NURY DÍAZ ROJAS | marcela diaz
RUT 130154875
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ASEO, PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DEL MEDIO AMBIENTE, REGIÓN DE ATACAMA, UBICADAS EN CALLE PORTALES N° 830, COMUNA DE COPIAPO” | 1 Unidad | CLP 7.147.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.