← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion de un sistema de en bombas plus DAC

Código 5d90ccef-9534552 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE TARAPACA | CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE TARAPACA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ARIADNE S.A. | ARIADNE S.A.

Monto adjudicado
CLP 19.980.000
Fecha de adjudicación
12-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARIADNE S.A. | ARIADNE S.A.

RUT 969442108

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisicion de un sistema de capacitacion de bombas plus dac, segun EETT adjuntas en bases de licitacion.1 UnidadCLP 19.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d90ccef-9534552? | GanaLicitaciones.cl