Resultado de licitación
SEGUNDO ENCUENTRO COMUNAL DE JOVENES
Código 5d9208cd-9209750 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JULIO SERGIO ADRIÁN LOBOS MOYANO | Megalights
- Monto adjudicado
- CLP 8.363.866
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JULIO SERGIO ADRIÁN LOBOS MOYANO | Megalights
RUT 157504533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de generar actividades recreativas para los jóvenes de la comuna, es por esto que se requiere realizar el evento denominado "SEGUNDO ENCUENTRO COMUNAL DE JOVENES" | 1 Global | CLP 8.363.866 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.