Resultado de licitación
Mantención preventiva y correctiva de la central telefónica Pedido 2225
Código 5d93184b-9461730 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Raúl Adolfo | Raúl Adolfo
- Monto adjudicado
- CLP 5.390.700
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Raúl Adolfo | Raúl Adolfo
RUT 768743037
Ricardo Alex | TIELINE CHILE
RUT 767545223
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención Central Telefónica AVAYA IP OFFICE 500 PALACIO CONSISTORIAL RLS 9.1 (SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA) | 1 Unidad no definida | CLP 5.390.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.