Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SEMINARIOS Y JORNADAS PARA SENDA 2023
Código 5d991d27-9247582 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.693.616
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA N° 1 SEMINARIO: PARENTALIDAD Y ADOLESCENCIA. (SEGÚN LO DETALLADO EN BASES TÉCNICAS) | 1 Unidad | CLP 2.090.661 |
| LÍNEA N° 2 SEMINARIO: ¿CÓMO HABLAR CON LOS ADOLECENTES DE DROGAS Y ALCOHOL? (SEGÚN LO DETALLADO EN BASES TÉCNICAS) | 1 Unidad | CLP 2.090.661 |
| LÍNEA N° 4 JORNADA DE CAPACITACIÓN: EFECTOS COGNITIVOS DEL USO DE LA MARIHUANA EN ADOLESCENTES. (SEGÚN LO DETALLADO EN BASES TÉCNICAS) | 1 Unidad | CLP 1.512.294 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.