← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REQ. N°94_PRODUCCIÓN EVENTO PIB_CEM.-

Código 5d991e1e-9458806 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XV · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ANDREA XIMENA MONSALVES RAMÍREZ | Andrea Monsalves

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANDREA XIMENA MONSALVES RAMÍREZ | Andrea Monsalves

RUT 93294629

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

LUIS ALFONSO TORO ROJAS | LyP Media

RUT 138623556

PAYAPLIN PRODUCTORA DE EVENTOS NELSON MARTINEZ SANTIBAÑEZ E.I.R.L. | Eventos Arica

RUT 765320321

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción de un evento de lanzamiento convenio IND-Subsecretaria de la Niñez1 UnidadCLP 5.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d991e1e-9458806? | GanaLicitaciones.cl