← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRÍPTICO, CHAPITAS, BOLSAS, MOCHILAS Y GLOBOS

Código 5d9abe0e-9448471 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FABRITA SPA | Fabrita

Monto adjudicado
CLP 3.414.500
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

INVERSIONES ROBLEDO SPA | GeoGift

RUT 77169988K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

RUT 775695153

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

SYS IMPORT LIMITADA | SYS IMPORT LIMITADA

RUT 764943627

TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA

RUT 765968194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRÍPTICOS, CHAPITAS, BOLSAS TNT, MOCHILAS Y GLOBOS, SEGÚN DETALLE ADJUNTO1 GlobalCLP 3.414.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d9abe0e-9448471? | GanaLicitaciones.cl