← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DE COCINA INDUSTRIAL, CÁMARAS DE CONGELADO Y LAVAVAJILLA

Código 5d9af609-9516525 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Jef Adm y Logística - Campo Militar Valdivia · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi

Monto adjudicado
CLP 2.356.200
Fecha de adjudicación
07-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi

RUT 762659913

FERNANDO OMAR | CLIMA ORTEGA EIRL

RUT 763153592

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DE COCINA INDUSTRIAL, CÁMARAS DE CONGELADO Y LAVAVAJILLA DEL RANCHO DE TROPA DEL CAMPO MILITAR VALDIVIA.1 UnidadCLP 2.356.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.