Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN DE BODEGA PARA DESECHOS
Código 5d9ba2e5-9363129 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | División de Bienestar - ZB "Coyhaique" BSoc · Aysén
Resultado oficial
Ganó LEOPOLDO IVÁN CRUCES SALAS | leopoldo cruces salas
- Monto adjudicado
- CLP 3.100.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LEOPOLDO IVÁN CRUCES SALAS | leopoldo cruces salas
RUT 84293210
LH CONSTRUCTORA Y ASESORA SPA | LH DIVISIONES DE PROYECTOS SPA
RUT 779429423
OCARPIO SEGUNDO GUZMÁN MARDONES | ocarpio guzman
RUT 109573981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION DE BODEGA DE DESECHOS EN LA CASA DE HUESPEDES EL REFUGIO COCHRANE | 1 Unidad | CLP 3.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.