Resultado de licitación
SERVICIO DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN PACIENTES
Código 5d9c08dd-9162239 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS RAUL OSVALDO SOSA E.I.R.L | distribuidora raul sosa eirl
- Monto adjudicado
- CLP 317.227
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS RAUL OSVALDO SOSA E.I.R.L | distribuidora raul sosa eirl
RUT 761417479
GRAN HOTEL AYSEN SPA | GRAN HOTEL AYSEN
RUT 773245738
MARÍA GUILLERMINA HERNÁNDEZ VALENZUELA | Maria
RUT 64807617
Patagonia Green Ltda. | Patagonia Green SpA
RUT 762906902
VIANCA DANIELA DELGADO RÍOS | VIANCA DANIELA DELGADO RIOS
RUT 165339037
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN PARA PACIENTES | 4 Unidad | CLP 317.227 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.