Resultado de licitación
PROYECTO PMAL: MANTENCIÓN Y REPARACION DE INSTALAC
Código 5d9d2cff-9436449 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JAIME ANTONIO SEGURA CONTRERAS | Jaime Segura Contreras
- Monto adjudicado
- CLP 62.998.843
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAIME ANTONIO SEGURA CONTRERAS | Jaime Segura Contreras
RUT 48354033
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO PMAL “MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE INSTALACIONES SANITARIAS Y OFICINAS ADMINISTRATIVAS DE LA DIRECCION DE VIALIDAD PROVINCIA DE CHACABUCO”. | 1 Unidad | CLP 62.998.843 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.