← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. de mantenimiento y reparación Rancho 2daBRIG

Código 5d9d57ab-9521673 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES TORRES SPA | TyT Spa

Monto adjudicado
CLP 29.834.500
Fecha de adjudicación
15-05-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CONSTRUCCIONES TORRES SPA | TyT Spa

RUT 773431299

Ganador

CONSTRUCTORA ASPEZ SPA | CONSTRUCTORA ASPEZ SPA

RUT 779967255

Constructora FECONS EIRL | Constructora San Ignacio Spa

RUT 766391915

CONSTRUCTORA JULIO CESAR GAJARDO ARACENA E.I.R.L. | Constructora GyR

RUT 777218131

GRUPO GONCOL SPA | GRUPO GONCOL SPA

RUT 771419658

GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales

RUT 769465774

INSYTE INGENIERIA SPA | INSYTE SPA

RUT 769254714

JOSÉ FERNANDO DÍAZ CORTÉS | José Díaz Cortés

RUT 85162705

WALLIS ARACELI BRAVO TORRES | Wallis Bravo Torres

RUT 140267880

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento y reparación de infraestructura del Rancho de Tropa de la 2da Briaco "Cazadores"1 UnidadCLP 29.834.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d9d57ab-9521673? | GanaLicitaciones.cl