Resultado de licitación
ADQUSICION E INSTALACIÓN DE PORTÓN AUTOMÁTICO PARA EL GRUPO GUARDIA DE PALACIO
Código 5da02e75-9259167 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DEPARTAMENTO FRONTERAS OS3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | ROBERT FRANK
- Monto adjudicado
- CLP 2.975.000
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | ROBERT FRANK
RUT 767366418
MONROD SECURITY SPA | MONROD SECURITY SPA
RUT 77387994K
Portones ALCIP METAL LTDA. | Portones ALCIP METAL LTDA.
RUT 782115103
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUSICION E INSTALACIÓN DE PORTÓN AUTOMÁTICO PARA EL GRUPO GUARDIA DE PALACIO | 1 Unidad | CLP 2.975.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.