Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE EDIFICACIÓN
Código 5da14370-9683852 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AMGA INVERSIONES SPA | AMGA INVERSIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.378.750
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMGA INVERSIONES SPA | AMGA INVERSIONES SPA
RUT 781365327
MARGARITA | MARGARITA
RUT 767198353
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE EDIFICACIÓN | 1 Unidad | CLP 14.378.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.