Resultado de licitación
SUMINISTRO EN ARRENDAMIENTO Y SERVICIO DE INSTALACIÓN Y MANTENCIÓN DE TOLDOS PARA MÓDULOS DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN 2024
Código 5da21d0a-9295314 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó mabel | Productora Santa Emilia
- Monto adjudicado
- CLP 13.385.008
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
mabel | Productora Santa Emilia
RUT 764641728
Sociedad Opcionpro Ltda | SOC opcionpro Ltda.
RUT 76051425K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR TOTAL NETO EN PESOS por el servicio de arriendo de 8 toldos para módulos de permisos de circulación 2024, de acuerdo a lo requerido en BAE y BT. | 1 Global | CLP 13.385.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.