← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Monitoreo Calidad de Lixiviados y Aguas Subterráneas

Código 5da2d0b6-9250085 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | SECPLAN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó 4R SPA | 4R SpA

Monto adjudicado
CLP 6.302.521
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

4R SPA | 4R SpA

RUT 775116226

Ganador

Alejandro Arturo | INDYCA SPA

RUT 768021511

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Monitoreo calidad de Aguas Subterraneas y Lixiviados en Vertedero Municipal de Castro, según especificaciones Técnicas adjuntas en www.mercadopublico.cl1 GlobalCLP 6.302.521

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.