← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE MÁQUINAS DE DIÁLISIS PARA EL HPL

Código 5da3a19a-9518815 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó PENTAFARMA S A | Fresenius Medical Care

Monto adjudicado
CLP 29.014.344
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PENTAFARMA S A | Fresenius Medical Care

RUT 966403500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE 2 MÁQUINAS DE HEMODIÁLISIS Y 1 MÁQUINA DE OSMOSIS PORTÁTIL.1 UnidadCLP 29.014.344

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5da3a19a-9518815? | GanaLicitaciones.cl