← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION DE LIDERAZGO Y MODELO DE GESTION

Código 5da3d7d4-9593970 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER

RUT 779992438

SERVICIOS DE CAPACITACIÓN APORTE CHILE LIMITADA | Aporte chile otec

RUT 767312229

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACION DE LIDERAZGO Y MODELO DE GESTION. DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5da3d7d4-9593970? | GanaLicitaciones.cl