Resultado de licitación
P.P. N 48-2024 CONST. 3 VIVIENDAS DS10 CSR CHAITEN
Código 5da49fab-9439086 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Construcciones E Inversiones Madrigal Spa | Construcciones E Inversiones Madrigal Spa
- Monto adjudicado
- CLF 4.389
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Construcciones E Inversiones Madrigal Spa | Construcciones E Inversiones Madrigal Spa
RUT 762236826
Pablo Andres | Socam Ltda
RUT 765451671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción de 3 viviendas D.S. 10 de (V.y U.) de 2015, construcción en sitio residente en la comuna de Chaitén | 1 Unidad | CLF 4.389 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.