← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios podología- Programa cardiovascular

Código 5da587a1-9644417 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MARIELA ANDREA CLARKE VALENZUELA | Mariela Andrea

Monto adjudicado
CLP 5.975
Fecha de adjudicación
27-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIELA ANDREA CLARKE VALENZUELA | Mariela Andrea

RUT 141239945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de atención de podología para pacientes diabéticos pertenecientes al programa de salud cardiovascular 20261 UnidadCLP 5.975

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5da587a1-9644417? | GanaLicitaciones.cl