Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VAJILLA PARA USO EN CASINO DE PEDRO MONTT
Código 5da5b2ab-9209772 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | INSIGNIA COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIIa ZONA NAVAL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó MENAJE EL VOLCAN | MENAJE EL VOLCAN
- Monto adjudicado
- CLP 2.921.164
- Fecha de adjudicación
- 28-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MENAJE EL VOLCAN | MENAJE EL VOLCAN
RUT 865205007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a Especificaciones Técnicas contenidas en la Bases de Licitación. | 1 Unidad | CLP 2.921.164 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.