Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA EL PROGRAMA DE CUIDADOS DOMICILIARIOS PARA PACIENTES PENSIONADOS CRÓNICOS DE CAPREDENA DIPRECA Y OTROS PACIENTES EN CONVENIOS
Código 5da627ce-9532391 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Inversiones y Asesorias en Ingenieria Intex Ltda. | IntexGroup SpA
- Monto adjudicado
- CLP 76.180
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Inversiones y Asesorias en Ingenieria Intex Ltda. | IntexGroup SpA
RUT 761011103
LAYNER | LAYNER
RUT 760349852
MINGA SPA | Minga
RUT 777587323
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA EL PROGRAMA DE CUIDADOS DOMICILIARIOS PARA PACIENTES PENSIONADOS CRÓNICOS DE CAPREDENA, DIPRECA Y OTROS PACIENTES EN CONVENIOS, por un período de 12 meses. Ver Anexo Nº 1 Oferta Económica | 1 Unidad | CLP 76.180 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.