Resultado de licitación
CELEBRACIÓN 132° ANIVERSARIO COMUNA DE SAN NICOLÁS Y CARNAVAL NAVIDEÑO 2023
Código 5da69503-9277497 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PILAR ALEJANDRA MELO ALBORNOZ | MARKA PRODUCCIONES/TIQUI-TACA EVENTOS INFANTILES
- Monto adjudicado
- CLP 14.285.714
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PILAR ALEJANDRA MELO ALBORNOZ | MARKA PRODUCCIONES/TIQUI-TACA EVENTOS INFANTILES
RUT 126623100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de la “CELEBRACIÓN 132° ANIVERSARIO COMUNA DE SAN NICOLÁS Y CARNAVAL NAVIDEÑO 2023”, en relación a Especificaciones Técnicas | 1 Global | CLP 14.285.714 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.