← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION CIERRE PERIMETRAL CANCHA DE FUTBOLITO

Código 5da6d93c-9396296 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALICIA EUGENIA NUÑEZ CABRERA | www.redesarena.cl

Monto adjudicado
CLP 4.099.005
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALICIA EUGENIA NUÑEZ CABRERA | www.redesarena.cl

RUT 212743283

METALIKA ESTRUCTURAS SPA | Metalik Estructuras

RUT 775205245

Ganador

TOMÁS ALBERTO ALECOY ANTICOY | Tomas Alberto

RUT 168241666

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“REPOSICIÓN CIERRE PERIMETRAL CANCHA DE FUTBOLITO ESTADIO FISCAL” MALLA INSTALADA, PRESUPUESTO DISPONIBLE $5.000.000 IVA INCLUIDO1 PaqueteCLP 4.099.005

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5da6d93c-9396296? | GanaLicitaciones.cl