← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO DE BOMBA POZO PROFUNDO

Código 5da8ac9c-9463215 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 21 "Coquimbo" · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA GAMA SPA | GAMA CONTRUCCION

Monto adjudicado
CLP 5.462.184
Fecha de adjudicación
23-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA GAMA SPA | GAMA CONTRUCCION

RUT 776972436

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento y reparación de bomba del pozo profundo Regimiento N.º 21 Coquimbo1 GlobalCLP 5.462.184

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.