← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE SERVICIO TÉCNICO PROFESIONAL PARA EL ACOMPAÑAMIENTO PROGRAMÁTICO AL SECTOR DE LA ARTESANÍA REGIONAL FASE 3 DE LA SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO, REGIÓN DE LOS RÍOS 2025.

Código 5dabbe5d-9553040 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo de la Cultura y Las Artes Región de Los Ríos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASCRIBE SPA | ASCRIBE

Monto adjudicado
CLP 3.300.000
Fecha de adjudicación
07-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASCRIBE SPA | ASCRIBE

RUT 768137382

Ganador

EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia

RUT 130220908

FERNANDO ANDRÉS COSTA GUZMÁN | Agencia Merca

RUT 765444519

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE SERVICIO TÉCNICO PROFESIONAL PARA EL ACOMPAÑAMIENTO PROGRAMÁTICO AL SECTOR DE LA ARTESANÍA REGIONAL FASE 3 DE LA SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO, REGIÓN DE LOS RÍOS 2025.1 UnidadCLP 3.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5dabbe5d-9553040? | GanaLicitaciones.cl