Resultado de licitación
REPOSICIÓN SEDE ANFA COMUNA DE NOGALES
Código 5dad9b7f-9218924 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARNALDO | ARNALDO
- Monto adjudicado
- CLP 104.990.239
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARNALDO | ARNALDO
RUT 765087759
CÉSAR ANTONIO GONZÁLEZ TAPIA | cesargonzaleztapia
RUT 124023327
Constructora Jonathan Humberto Ramos Bueno E.I.R.L | Constructora Ingenew Spa
RUT 764453123
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SOAN LIMITADA | INGENIERIA SOAN LIMITADA
RUT 767165412
VESTA CONSULTORES INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | Alejandro Esteban
RUT 768418438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN SEDE ASOCIACIÓN NACIONAL DE FUTBOL AMATEUR ANFA, COMUNA DE NOGALES | 1 Unidad | CLP 104.990.239 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.