← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REMODELACION Y REPARACION DE SISTEMA DE CLIMATIZACION EQUIPOS CON GAS REFRIGERANTE PARA PABELLONES CENTRALES

Código 5daeb127-9458890 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOEL ENRIQUE LORCA FERNANDOI | Airsertec

Monto adjudicado
CLP 192.650.300
Fecha de adjudicación
20-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOEL ENRIQUE LORCA FERNANDOI | Airsertec

RUT 108423994

SOCIEDAD CLIMME INGENIERIA Y SERVICIOS LIMITADA | CLIMME LTDA

RUT 764749006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
77-002-004-017-00 Servicio de remodelación y reparación de sistema de climatización de pabellones centrales1 UnidadCLP 192.650.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5daeb127-9458890? | GanaLicitaciones.cl