Resultado de licitación
PROYECTO CONSERVACIÓN ESCUELA HUILLINCÓ-CAÑETE.
Código 5db07be0-9292308 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA AVANZA SPA | AVANZA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 364.928.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA AVANZA SPA | AVANZA SPA
RUT 778015986
CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda
RUT 768000298
FELSUAR SPA | FELSUAR
RUT 776946311
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN PROYECTO CONSERVACIÓN ESCUELA BÁSICA SALTO DE HUILLINCO-CAÑETE, SEGÚN DETALLE EN BASES Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE ARQUITECTURA ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 364.928.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.