← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD SAN CARLOS

Código 5db28828-9201720 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 6.640.000
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

HERNAN FERNANDO | BYS Seguridad SpA

RUT 762899795

Ganador

K. Y P. SERVICIOS LIMITADA | K. y P. Servicios Ltda.

RUT 760245380

MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867

RUT 104125867

SEGURIDAD, VIP PABLO MONDACA Y NICOLE ACUÑA E.I.R.L. | VIP SECURITY EIRL

RUT 769444890

SERVICIOS Y ASESORÍAS EN SEGURIDAD PRIVADA CORDILLERA LIMITADA | Cordillera LTDA

RUT 770834562

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de los servicios de guardias de seguridad para edificio consistorial municipal de acuerdo a términos y condiciones establecidos en las bases administrativas y técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 6.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5db28828-9201720? | GanaLicitaciones.cl