Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ESPACIO PUBLICO SECTOR NORTE EL MAITE
Código 5db50269-9120150 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SINERGIA OBRAS CIVILES SPA | SINERGIA OBRAS CIVILES
- Monto adjudicado
- CLP 111.760.351
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SINERGIA OBRAS CIVILES SPA | SINERGIA OBRAS CIVILES
RUT 771591477
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MEJORAMIENTO ESPACIO PÚBLICO SECTOR NORTE EL MAITEN, ISLA DE MAIPO” | 1 Unidad | CLP 111.760.351 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.