← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ MATERIALES TALLERES OF MUJER

Código 5db576fe-9125784 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | I MUNICIPALIDAD DE PICA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó LIBRERY E.I.R.L. | Unidad Art. oficina y escolar

Monto adjudicado
CLP 1.805.600
Fecha de adjudicación
16-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LIBRERY E.I.R.L. | Unidad Art. oficina y escolar

RUT 765553423

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
STENCIL DE DIFERENTES DIESÑOS PLANTILLAS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS10 UnidadCLP 2.300
KIT DE PINCELES PLANO PARA TELA SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS4 UnidadCLP 9.000
YESO SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS5 kilogramoCLP 3.500
COLA FRÍA SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS6 kilogramoCLP 5.000
PAPEL FOTOGRADICO ADHESIVO PARA IMPRIMIR SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS3 UnidadCLP 4.000
RESMAS DE OPALINA PALO ROSA SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS4 UnidadCLP 8.000
RESMAS DE HOJAS DE OFICIO SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS4 UnidadCLP 5.600
TINTAS PARA EPSON L4260 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS1 JuegoCLP 57.000
TINTAS PARA EPSON L4160 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS1 JuegoCLP 57.000
TINTAS PARA EPSON L4150 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS1 UnidadCLP 57.000
PINTURA DE GENERO COLOR 505 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS10 UnidadCLP 6.200
PINTURA DE GENERO COLOR 541 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS10 UnidadCLP 6.200
PINTURA DE GENERO COLOR 549 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS10 UnidadCLP 6.200
PINTURA DE GENERO 501 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS10 UnidadCLP 6.200
PINTURA DE GENERO COLOR 513 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS10 UnidadCLP 6.200
PINTURA DE GENERO COLOR 520 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS10 UnidadCLP 6.200
PINTURA DE GENERO COLO 531 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS10 UnidadCLP 6.200
PINTURA DE GENERO COLOR 502 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS10 UnidadCLP 6.200
PINTURA DE GENERO FRASCO DE 120 ML COLOR 519 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS10 UnidadCLP 6.400
PINTURA ACRILICA COLOR 555 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS10 UnidadCLP 3.600
PINTURA ACRILICA COLOR 508 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS10 UnidadCLP 3.600
PINTURA ACRILICA COLOR 586 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS10 UnidadCLP 3.600
PINTURA ACRILICA COLOR 827 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS10 UnidadCLP 3.600
PINTURA ACRILICA COLOR 559 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS10 UnidadCLP 3.600
PINTURA ACRILICA COLOR 578 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS10 UnidadCLP 3.600
PINTURA ACRILICA COLOR 823 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS10 UnidadCLP 3.600
PINTURA ACRILICA COLOR 571 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS10 UnidadCLP 3.600
PINTURA ACRILICA COLOR 520 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS10 UnidadCLP 3.600
PINTURA CON GLITTER COLOR 207 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS10 UnidadCLP 3.800
PINTURA CON GLITTER COLOR 204 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS10 UnidadCLP 3.800
PINTURA CON GLITTER COLOR 206 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS10 UnidadCLP 3.800
PINTURA CON GLITTER COLOR 203 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS10 UnidadCLP 3.800
PINTURA CON GLITTER COLOR 211 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS10 UnidadCLP 3.800
PINTURA CON GLITTER COLOR 209 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS10 UnidadCLP 3.800
PINTURA CON GLITTER COLOR 201 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS10 UnidadCLP 3.800
PINTURA FLUORESCENTE COLOR 102 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS10 UnidadCLP 2.700
PINTURA FLUORESCENTE COLOR 108 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS10 UnidadCLP 2.700
PINTURA FLUORESCENTE COLOR 103 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS10 UnidadCLP 2.700
PINTURA FLUORESCENTE COLOR 107 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS10 UnidadCLP 2.700
PINTURA FLUORESCENTE COLOR 109 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS10 UnidadCLP 2.700
PINTURA FLUORESCENTE COLOR 101 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS1 UnidadCLP 2.700
PAQUETE DE PORCELANA EN FRIO SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS30 UnidadCLP 4.800
CINTAS MASKING SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS6 UnidadCLP 5.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5db576fe-9125784? | GanaLicitaciones.cl