Resultado de licitación
Servicio de Auditoria Externa
Código 5db6c351-9356123 · CORPORACION DEL DEPORTE DE LA FLORIDA | CORPORACION DEL DEPORTE DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA
RUT 760732559
ATS CHILE AUDITORES LIMITADA | ATS CHILE AUDITORES LIMITADA
RUT 776955647
BC ADVISORY PARTNERS SPA | BC Advisory Partners
RUT 772689047
BC CONSULTORES AUDITORES SPA | BC CONSULTORES AUDITORES SPA
RUT 776917923
CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
RUT 777561847
CAMILA ALEJANDRA ROJAS NAVARRO | CAMILA ALEJANDRA ROJAS NAVARRO
RUT 193393632
CHILECONSULT + AUDIMEK AUDITORES CONSULTORES LIMITADA | Chileconsult
RUT 763384306
ESTUDIO JURÍDICO LURIS LIMITADA | Estudio Jurídico Luris
RUT 776163015
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
LSantander Auditores Consultores Ltda. | BLTA AUDIT LTDA
RUT 761056840
Marcela Andrea | DAC CONSULTORES
RUT 76409204K
MOISÉS EDUARDO BUGUEÑO GÓMEZ | moises bugueño gomez - Casa Matriz
RUT 78763957
NERTHA MARÍA BORDONES SILVA | Nbs Auditores y Consultores
RUT 120988794
V & G CONSULTORES LIMITADA | Consultoría General
RUT 766242162
VSV CONSULTORES SPA | VSV CONSULTORES
RUT 773970246
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de auditoria para la Corporación del Deporte año 2023. | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.