← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE FILTRACIONES EN BANOS HABITABILIDAD

Código 5db8bdf1-9425116 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO | ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO

Monto adjudicado
CLP 10.713.000
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO | ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO

RUT 174174822

Ganador

Ingeniería y Construcción | Ingjam Ingenieros Ltda.

RUT 760565377

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DE FILTRACIÓN Y DAÑOS EN BAÑO HABITABILIDAD DE LA CAPITANIA DE PUERTO DEL LAGO RAPEL1 UnidadCLP 10.713.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5db8bdf1-9425116? | GanaLicitaciones.cl